+7 (4212) 41 70 80

16.10.2021

Хабаровский край готовится отметить День отца

    Указ об учреждении этого праздника ранее подписал президент РФ Владимир Путин. Согласно документу, его будут отмечать в стране ежегодно, в третье воскресенье октября. В одной из школ Хабаровска накануне провели акцию “Классная встреча. День отца”.


     


    Как быть хорошим папой для своего ребенка рассказал предприниматель Руслан Ибрагимов в рамках акции “Классная встреча. День отца”. Она прошла в 26-ой школе краевой столицы. Организаторами мероприятия выступили сотрудники “Краевого молодежного центра социального воспитания и здоровья” и Хабаровского регионального отделения “Российского движения школьников”. 

    Встреча прошла в формате доверительной беседы. Руслан Ибрагимов поделился со школьниками, как ему удается совмещать работу и воспитание дочери, как видит их отношения в будущем, поделился, что иметь ребенка - не всегда праздник. Кроме этого он рассказал о своих проектах, бизнесе, как правильно выбрать профессию, как сам стал предпринимателем и почему остался жить на Дальнем Востоке.

    В конце мероприятия десятиклассники вручили гостю подарок и сделали общее фото на память. Акция состоялась в преддверии Дня отца, который с этого года в России будет отмечаться в третье воскресенье октября.