+7 (4212) 41 70 80

24.08.2021

В Хабаровске завершился городской чемпионат по футболу в формате 8х8

    Эти игры стали итоговой проверкой для лучших команд, которые с мая шли к этому дню. Для того, чтобы выдержать марафон турнира, коллективы поддерживают свою форму тренировками.


     


    Стартовый матч этого дня за бронзу турнира потребовал от его участников максимум сил. Сначала игроки команды "Респект" продемонстрировали свое мастерство, открыв счет, а затем его удвоив. Второй тайм встречи оказался зеркальным и уже их соперник провёл две результативных атаки. Но в серии пенальти именно игроки респекта оказались сильнее и завоевали бронзовые медали. 

     

    До середины второго тайма казалось что и эта игра завершится серией пенальти, но игроки "Амура" сумели провести две результативных атаки и бывший лидер оказался в роли догоняющего. Кульминация встречи наступила за 4 минуты до финального свистка, когда игроки Хабаровска насели на ворота соперника и один за другим провели четыре розыгрыша угловых и даже получили право на пенальти, но сравнять счет им так и не удалось. 

     

    Таким образом, 1 место городского чемпионата по футболу в формате 8х8 стала команда Амур. Но сегодняшние соперники победителей  уже готовы к реваншу, уже в рамках следующего турнира.