+7 (4212) 41 70 80

03.06.2021

7 новых площадок для тренировок появилось на территории Арены "Ерофей" вместо льда

    Теперь воспитанники школы Олимпийского резерва смогут заниматься в летний период флорболом, настольным теннисом, лаптой и даже мини-футболом.


    Переформатировать работу Арены "Ерофей" на период хоккейного межсезонья поручил врио губернатора Хабаровского края Михаил  Дегтярев. Он поставил задачу подготовить территорию для разнообразных видов спорта. Первый заместитель председателя правительства региона Александр Никитин проинспектировал переоборудованную территорию.


     Как отметили в арене "Ерофей", одновременно заниматься на  многофункциональной площадке могут более 100 человек. Теперь, у местных хоккеистов есть возможность полноценно поддерживать форму  не только зимой, но и летом, непосредственно в краевом дворце хоккея с мячом. Помимо этого, на территории арены в фойе появилась зона для игры в шахматы, в дальнейшем будет организована специальная секция. Оборудован тренажерный зал с канадской дорожкой, дриблинг, зона для отработки ударов  и владения клюшкой. 

    В арене "Ерофей" отметили: не только воспитанники школы олимпийского резерва могут насладиться всеми новшествами, которыми отныне оборудован краевой дворец хоккея с мячом. Любой желающий может испытать на себе новые спортзоны. Для этого необходимо заранее  записаться у администраторов арены "Ерофей".