+7 (4212) 41 70 80

10.07.2019

Прогноз погоды на 11 июля 2019 года.

Уже утро этого дня встречает нас обильными солнечными лучами, температурой воздуха в плюс 22 градуса и юго-западным ветром, 4 метра в секунду.


В дневные часы на улице сУже утро этого дня встречает нас обильными солнечными лучами, температурой воздуха в плюс 22 градуса и юго-западным ветром, 4 метра в секунду.


В дневные часы на улице солнечно и уже почти привычный летний зной - столбик термометра поднимется до отметки 28 градусов выше нуля, относительная влажность воздуха составит 50 процентов, а ветер, ко всеобщей радости усилится до 6-ти метров в секунду.олУже утро этого дня встречает нас обильными солнечными лучами, температурой воздуха в плюс 22 градуса и юго-западным ветром, 4 метра в секунду.

В дневные часы на улице солнечно и уже почти привычный летний зной - столбик термометра поднимется до отметки 28 градусов выше нуля, относительная влажность воздуха составит 50 процентов, а ветер, ко всеобщей радости усилится до 6-ти метров в секунду.нечно и уже почти привычный летний зной - столбик термометра поднимется до отметки 28 градусов выше нуля, относительная влажность воздуха составит 50 процентов, а ветер, ко всеобщей радости усилится до 6-ти метров в секунду.